Наконец-то вы можете реально избавиться от всех технических проблем, которые угрожают вашему инфобизнесу!
Дорогой начинающий инфобизнесмен!
Знаете ли вы, что по статистике до 80% новичков инфобизнеса терпят крах и уходят из него, так ничего и не заработав?
А знаете, в чем состоит ОСНОВНАЯ причина неудач?

Нет, не в отсутствии знаний о построении инфобизнеса — этой информации сейчас пруд пруди.
И даже не в отсутствии мотивации — для многих это уже пройденный этап, и они просто горят желанием построить успешный инфобизнес!
На самом деле главная причина известна давно — это ТЕХНИЧЕСКИЕ СЛОЖНОСТИ!
Только вдумайтесь в эти цифры: 8 из 10 начинающих инфобизнесменов терпят неудачу именно из-за технической стороны дела!
Но ничего удивительного здесь нет. Просто задайте себе вопрос:
Что нужно для УСПЕШНОГО инфобизнеса?
Возьмем самый простой вариант:
Первое: это сайт или блог. Это точка сбора вашей целевой аудитории и главный магнит для привлечения людей из поисковых систем. Без этого компонента успешный инфобизнес невозможен.
Второе: собственная база лояльных подписчиков, которым поначалу вы будете предлагать свои бесплатные материалы, а затем и платные. Это ваша ЗОЛОТАЯ ГУСЫНЯ, которая будет нести вам золотые яйца в виде регулярных покупок всего, что у вас есть в продаже.
Третье: информационный продукт в виде электронной книги, аудио/видеосборника или обучающего курса на DVD. Инфопродукт — это двигатель вашего бизнеса, который отвечает за генерацию прибыли.
Четвертое: первоклассный контент, который понадобится вам для наполнения сайта, ведения рассылки и создания платных инфопродуктов. Это могут быть текстовые статьи, аудио, живое видео с вашим участием или популярные сейчас видеоуроки. Не мне вам рассказывать, что чем больше у вас качественного контента, тем больше в вашем инфобизнесе клиентов и ДЕНЕГ.
Если подвести итог, то получается, что для начала вам нужно создать сайт и наполнить его качественным контентом.
Сайт начнут посещать люди, которые интересуются вашей темой. Из этих посетителей вы строите подписную базу и периодически даете им полезные бесплатные материалы.
Следующим шагом вы создаете платный инфопродукт, предлагаете его приобрести своим подписчикам и получаете награду за всю проделанную работу в виде БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
Звучит красиво и складно, но…
В итоге даже самая простая схема ИНФОБИЗНЕСА ставит перед человеком много вопросов:
- А как создать сайт?
- А как формировать базу подписчиков из посетителей сайта?
- А как создать инфопродукт?
- А как принимать оплату за этот продукт в автоматизированном режиме?
- А можно ли организовать партнерскую программу?
- А как готовить контент, оформлять сайт, создавать разную графику?
И еще десяток таких «Как?», «Почему?» и «Где?» вертятся в головах новичков.
Все эти сложности просто камнем лежат на плечах новичка и не дают ему БЫСТРО двигаться вперед. А двигаться надо именно быстро, ведь конкуренты тоже не дремлют.